Кудеевская сельская модельная
библиотека филиал № 16
Муниципального бюджетного учреждения
Иглинская централизованная библиотечная система муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
logo
Ҡөҙәй ауыл моделле
китапханаһы 16 - сы филиал
Башҡортостан Республиҡаһы муниципаль район
Иглин районының Иглин үҙәкләштерелгән
китапханалар системаһы
муниципаль бюджет учрежденияһы
Республика Башкортостан Иглинский район село Кудеевский Пушкина дом 2, второй этаж e-mail: bs130481@mail.ru

Military – это стиль с говорящим названием

Сегодня 15 февраля 2022 года, в преддверии праздника «Дня защитника Отечества» в Школе моды, которая работает на базе Кудеевской сельской модельной библиотеке-филиале № 16, состоялась тематическая фотосессия в стиле Military.
Military – это стиль с говорящим названием. Он опирается на идею военной формы, ее удачное использование в повседневной жизни. Зародившийся во времена тотального дефицита одежды и тканей он сумел покорить сердца миллионов и укрепился в мире моды как «тренд на века».
Ведущие рассказали о появлении этого стиля, что он представляет и кому больше подходит. Поскольку основой этого стиля является военная форма, большинство представленных моделей состояла именно из предметов военной формы. Часть показанных моделей сшита в «Школе моды». Стиль Military представляли жители села Кудеевский, среди которых были студенты, проходящие обучение в вузах г. Уфы.
В связи с запретом на массовые мероприятия с участием зрителей в Иглинском районе, показ прошел в формате закрытой фотосессии.