День защиты детей

1 июня не только первый день лета, но и лучший день для всех школьников, ведь с этого дня начинаются летние каникулы!
1 июня – это еще и праздник самых важных в мире людей – «День защиты детей»! В этот замечательный праздник Кудеевская сельская модельная библиотека подготовила для маленьких читателей и жителей села игровую театрализованную программу под названием «Весёлая карусель». Дети приняли активное участие в велогонках, юные артисты Кудеевского сельского многофункционального клуба вместе со взрослыми подготовили интересную и увлекательную концертную программу.