Информационный час “Грани здоровья”

5 Октября на базе Кудеевской модельной библиотеки, модернизированной благодаря национальному проекту “Культура”, проведен информационный час на тему “Грани здоровья”. Были приглашены ученики Кудеевской школы для них  прошел показ видео ролика “О вреде наркотиков и алкоголя”. Далее с детьми провели беседу о вреде пагубных привычек и их влияниях на человечески судьбы, а так же как отказаться от соблазна.

В современной жизни тема наркомании очень актуальна, так как все больше и больше людей втягивается в эту беду, приобретшую масштаб эпидемии. И все больше и больше, как это ни трагично, в рядах наркоманов молодежи. За секундные псевдоудовольствия – РАСПЛАТА ЖИЗНЬ!
Именно бесконтрольный оборот наркотиков, чье-то алчное желание обогащения за счет жизни и здоровья другого, множит и множит число покалеченных судеб людей – наркоманов и их родных, близких. Это ПРОБЛЕМА, которую НУЖНО РЕШАТЬ всему обществу!