Фотовыставка “Предновогодняя кутерьма”

23 декабря на базе Кудеевской сельской модельной библиотеки, созданной в рамках национального проекта “Культура” прошла фотовыставка “Предновогодняя кутерьма”.

Предновогодняя суета. Наверное любимое время каждого, время когда открываются двери в сказку и наступает волшебство. Вы замечали, что в этот период проблемы как-то отступают на задний план. И даже если человек в это время болеет или очень сильно чем-то озабочен всё уходит, интенсивность падает. Появляется детский Восторг, желание творить чудеса дома, на рабочем месте, просто вокруг себя. Этим мы мало чем отличаемся от детей. Они живут так всегда. Они живут здесь и сейчас, не отягощая себе печалями прошлого и заботами о будущем. Потому что находятся в моменте всегда.

Предновогодняя кутерьма

Шарики, фонарики,
Золотая мишура,
Запах леса, ель, свеча,
В доме утром кутерьма.

Звон посуды, топот ног,
Снег крадется на порог,
Яркий дождик вверх летит,
Миг, звезда огнем горит.

Шелест, сладкий аромат,
Мандарины, Арарат,
Звон хрустального бокала,
Раз, два, три, – веселье бала
Миг, сменяющий года,
С НОВЫМ ГОДОМ вас друзья!!!!