Фотосессия “Любимая книга в руках”

Любимая книга – это та книга, которая произвела на нас особое впечатление и оставила неизгладимый след в душе. Эта книга завораживает человека и становится его советчиком на всю жизнь, а читатель, в свою очередь, полноправный участник событий, изложенных на её страницах. Прочитанных книг бывает много, а вот любимая, как правило, одна.

Представить свою жизнь без чтения просто невозможно, поэтому у каждого ребенка и взрослого обязательно есть любимая книга, которую он готов перечитывать много-много раз, и она никогда ему не надоедает!

Хороших и не очень книг было написано во все времена писателями разных стран мира бесчисленное количество, и прочесть их все, конечно же, просто невозможно. Но есть такие книги, которые остаются популярными на протяжении веков, а читать их будут и через несколько сотен лет.