Показ видео “Снежная королева”

4 января на базе Кудеевской сельской модельной библиотеки, созданной в рамках национального проекта “Культура” состоялся показ видео “Снежная королева”.

В стремлении сотворить Новый мир – холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.