Экологическая акция “Чистый берег”

19 мая Кудеевская модельная библиотека, созданная в рамках национального проекта «Культура» приняла участие в экологической акции “Чистый берег”. Всероссийская акция наведение и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, создание условий для комфортного отдыха, развития общественной активности и бережного отношения к природе. В рамках акции проводится очистка береговой линии водоемов от мусора, который скопился в зимний период. Акция призвана напомнить о необходимости бережного отношения к природе и соблюдения правил безопасности во время отдыха у воды в осенне-зимний период. Активное участие в акции приняли специалисты СМФК, библиотеки, администрации сельского поселения, сотрудники детского сада, учителя и школьники СОШ с. Кудеевский.