Конкурсная программа «Лето — это маленькая жизнь»

1 июня в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура» состоялась конкурсная программа «Лето — это маленькая жизнь» к Международному дню защиты детей. 1 июня не только первый день лета, а также лучший день для всех школьников ведь с этого дня начинаются летние каникулы и конечно же, праздник самых важных в мире людей-детей. Сотрудники Кудеевской библиотеки совместно с сотрудниками Кудеевского СМФК  подготовили для детей яркий и не забываемый праздник. Участники открыли свои творческие таланты, были вовлечены в увлекательный и познавательный мир игр, приобрели полезные навыки общения, знания и умения. Дети отгадывали загадки, искали клад и рисовали. На протяжении всего праздника звучала музыка, дети  пели любимые песни и танцевали флешмоб. В конце мероприятия ребята получили сладкие призы и мороженное.