Литературная беседка «Поскорей открой журнал!»

8 июня в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура» состоялась литературная беседка «Поскорей открой журнал!». Найдется ли такой человек, который не любитель новостей? Конечно, нет. Все люди очень любознательны. Обо всем новом, что интересует читателей, расскажут газеты и журналы. Периодические издания были и остаются оперативными источниками информации. Существует огромное количество самых разнообразных журналов, которые дают возможность каждому читателю найти именно то, что его интересует. А детские журналы всегда очень яркие, красочные, поэтому сразу привлекают к себе внимание и хочется взять их полистать и почитать.