Серия развивающих игр карта-пазл России и Башкортостана

24 ноября в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура» состоялось мероприятие по изучению карт России и Башкортостана. Сотрудники библиотеки в игровой форме познакомили детей с районами и городами России и Башкортостана. Собрать карту-пазл – это отличный способ интересно провести время и легко запомнить полезную информацию. Собирая по пазлам Россию и Башкирию, дети запомнили, из каких районов состоит их родная Республика и из каких Республик, краев, областей состоит Россия.