Концерт ко Дню инвалида «С улыбкой по жизни»

1 декабря 2023 года в ГАУСОН «Кудеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся праздничный концерт «С улыбкой по жизни», приуроченный ко Дню инвалида, который был организован работниками  Кудеевского сельского многофункционального клуба совместно с сотрудниками Кудеевской сельской модельной библиотеки. На концерте были предоставлены музыкальные номера, поэтические чтения, которые были подготовлены как самими жителями дома-интерната, так и нашими артистами. Все участники концерта получили огромную порцию хорошего настроения и положительных эмоций.