Игровые занятия с элементами тренинга “Руку дружбы протяни”

2 декабря в Кудеевской модельной библиотеке  для ребят были проведены игровые занятия «Руку дружбы протяни» приуроченные ко Дню инвалида. С целью формирования у несовершеннолетних ценностей доброты, внимания к ближнему, воспитания  чувства сопереживания, милосердия, толерантности к людям с ограниченными возможностями здоровья. Юные читатели библиотеки приняли участие в  развлекательных конкурсах и в мастер-классе. Ребята с удовольствием занимались изготовлением поделок, весело общаясь между собой. Мастер-класс был не только увлекательным, но и познавательным. Ребята научились своими руками делать что то новое для себя, а так же получили много положительных эмоций от общения друг с другом.