“Библиотека для поколения NEXT”

12 декабря в Кудеевской сельской библиотеке был организован день открытых дверей «Библиотека для поколения NEXT». Сотрудники библиотеки предоставили вниманию детей ресурсы библиотеки, представляющие интерес для молодежной аудитории: новый формат библиотечно–информационного обслуживания пользователей «Национальную электронную библиотеку» — «НЭБ», а также показали литературу в помощь образовательному процессу по различным отраслям знаний, новые книги и молодежные журналы для досуга и домашнего чтения. Познакомившись с историей библиотеки, ребята  узнали, какими новыми возможностями обладает библиотека, увидели современную технику, настольные и интерактивные игры, обилие новых книг и журналов.