Мастер – класс по росписи футболок

27 декабря в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялся мастер-класс по росписи футболок. Роспись по ткани очень нравится нашим молодым читателям, придуманный дизайн они с легкостью переносят на любимую вещь. В процессе росписи участники могут экспериментировать с разными стилями, цветами и узорами, чтобы создать футболку, которая отражает их индивидуальность.  Мастер-класс подходит для любого возраста и может быть отличной идеей для дружеских встреч или просто как способ провести время с пользой и удовольствием.