Литературный архив А.П. Гайдар ” Автор и герой своих книг”

20 января в Кудеевской модельной библиотеке состоялось  мероприятие, посвященное 120-летию выдающегося писателя и публициста А.П. Гайдара. Дети с нетерпением ожидали начала мероприятия, полные восторга  погрузиться в мир фантазий  произведений  писателя,  такие  как “Чук и Гек” “Тимур и его команда” ” Военная тайна.” Ребята с удовольствием прочли  книги А. Гайдара  теперь каждый из них может стать героем своей  истории.  Таким образом, мероприятие в Кудеевской модельной библиотеке показало, что произведения А.П. Гайдара – это сокровища, которые всегда стоит прочитать каждому ребенку.