Мастер-Класс по росписи футболок

26 января Кудеевская модельная библиотека провела увлекательное обучение росписи по ткани. Возможность создать настоящую креативную футболку, которая станет ярким акцентом гардероба. От ребят потребовалось только принести футболку, а все остальное необходимое для работы предоставил библиотекарь. На на мастер-классе дети научились использовать краски по текстилю, которые не смываются при стирке, поэтому футболка будет выглядеть свежей и новой на протяжении длительного времени. С помощью мастер-класса каждый ребенок сможет создать уникальную и оригинальную футболку, которая будет отражать индивидуальность и стиль. Это также может быть отличным подарком для друзей и близких.