Творческий час “Красавица Зима”

9 февраля в Кудеевской модельной библиотеке созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялся творческий час. “Красавица Зима”. Зима волшебное время года, она преображает все вокруг, покрывает землю белым пушистым покрывалом, легкими и воздушными снежинками, укутывает деревья, кусты, крыши домов ковром из серебра, переливающимися  сказочными бликами. Ни жуткий мороз, ни пробирающий до самых костей ветер не могут отобрать у зимы ее чарующего волшебства. На мероприятии участники постараются передать всю красоту зимы с помощью рисунка.