Лифлетинг “Новые книги для вас”

Книга — неизменный спутник:  читать можно на пляже, в самолете, на свежем воздухе, дома, в парке, и в любом удобном для вас месте. Уважаемые читатели вашему вниманию  представлены новые книги, поступившие в Кудеевскую сельскую библиотеку. Это произведения на любой вкус самых разных жанров. Издания, адресованные как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся темой или проблемой, поднятой в той или иной книге. Приходите к нам в библиотеку  выбирайте книги на свой вкус. И просто проводите свой досуг с интересной книгой, ведь каждая книга должна найти своего читателя.