Информационно-просветительская программа «Подросток в мире вредных привычек»

17 февраля в Кудеевской модельной библиотеке прошла Информационно-просветительская программа «Подросток в мире вредных привычек». В ходе мероприятия  с ребятами поговорили об опасности и вреде  наркомании, употребления спиртных напитков  для здоровья и общества. Каждый человек  имеет большое количество привычек, как вредных, так и полезных. Привычка — это автоматические действия, которые проявляются независимо от желаний людей. Полезные привычки помогают  чувствовать себя собранными, организованными, готовыми к преодолению трудностей. Но к сожалению, у людей —у взрослых, и у детей — сами по себе возникают не только полезные, но и вредные привычки. Но любая привычка появляется не случайно.