Экологический патруль «Животные и растения России»

Россия — удивительная страна с богатым разнообразием животного и растительного мира. На ее территории обитают огромное количество уникальных видов, которые вызывают восхищение и важны для сохранения экосистемы. 2 марта в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошел экологический патруль «Животные и растения России». Мероприятие направлено на привлечение внимания к животному и растительному миру России. Путем совместных действий и обмена знаниями мы можем превратиться в настоящих борцов за сохранение экосистемы и обеспечить будущие поколения прекрасными возможностями наслаждаться природой. Вместе мы сможем сделать животные и растения России действительно незабываемыми и драгоценными сокровищами нашей страны.