Громкое чтение стихов о маме “Нашим мамам посвящается”

6 марта в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялось громкое чтение стихов о маме «Нашим мамам посвящается». В этот особый день дети выразили огромную благодарность своим мамам за их бесконечную любовь и заботу. Этот праздник с каждым годом становится все более значимым и никто не сомневается в его важности. В наших мамах мы видим лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. Ведь без матерей невозможны наши традиции и понятие жизни неразрывно связано с ними.

В горшочек посажу росток, поставлю на окне.

Скорей, росток, раскрой цветок —

Он очень нужен мне.

Промчаться ветры за окном со снежною зимой,

Но будет выше с каждым днем расти цветочек мой.

Когда же по календарю весны настанет срок,

Восьмого марта подарю я маме свой цветок!