Мастер-класс «Яркая футболка»

27 марта в Кудеевской модельной библиотеке прошел мастер-класс по росписи футболок. Участники сделали креативные футболки, которые будут отражать их стиль и индивидуальность. Для проведения мастер-класса необходимы только футболки.  Благодаря использованию специальных красок для текстиля, футболка сохранит свежесть и новизну длительное время. Яркие футболки — отличный подарок! Мастер-класс помог не только проявить свою творческую натуру, но и почувствовать удовольствие от создания уникального предмета гардероба. Участники мастер-класса получили большой опыт и гордость за свои творения!