Фотосессия “В объективе весна”

6 апреля в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошла фотосессия «В объективе весна». С приходом весны многие из нас чувствуют прилив творческой энергии и сил. Природа сменяет тусклые зимние цвета на яркие и сочные оттенки, которые наполняют пространство нежностью, романтикой и весенним настроением. Ведь для того чтобы сделать красивую фотографию, обычно выбирают самое красивое место. И невозможно при этом не восхищаться его красотой и не обращать внимание на эту красоту: на каждую травинку, каждый цветочек, жучка, красивое небо, облака, солнечный лучик, птичку. Всё прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться и увидеть в обыденном красоту родного края.

#генийместа