Виртуальное космическое путешествие “Дорога во вселенную”

13 апреля в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура»,состоялось увлекательное космическое путешествие, которое позволило ребятам увидеть знаменитые галактики во всей их красоте. «Космическое путешествие было поистине захватывающим приключением для всех участников! Великолепные галактики, загадочные туманности и звездные скопления поразили воображение детей своей красотой и величием. Мы смогли окунуться в мир космической тишины и бесконечности, узнать о невероятных явлениях, происходящих во Вселенной. Сотрудники библиотеки провели лекцию о космосе и его загадках, благодаря чему ребята не только насладились космической тишиной, но и расширили свои знания об окружающей Вселенной.