Мастер -класс “Яркая футболка”

24 апреля в В Кудеевской модельной библиотеке,созданной в рамках национального проекта “Культура”, состоялся мастер-класс «Яркая футболка».

На мастер-классе “Яркая футболка” участники изучили различные способы декорирования и украшения футболок. Преподаватели рассказали о секретах создания оригинальных дизайнов и использовании разных материалов и техник для придания необычности обычной футболке. Участники смогли проявить свою креативность и творческий подход, создав уникальные и стильные модели футболок. В результате все участники получили не только новые знания и навыки, но и яркие и оригинальные изделия, которые они смогут носить с гордостью.