Арт-лото “Портрет Башкортостана”

30 апреля в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялось увлекательное мероприятие — игра арт-лото. Эта игра позволила ребятам познакомиться с историей и культурой нашего региона. Участие в игре с изображениями музеев, театров и памятников помогает детям лучше узнать и полюбить свой регион. Мероприятие, направленное на развитие памяти, внимания и восприятия, а также на развитие патриотизма и интереса к историческому прошлому нашей Родины, представляет собой уникальную возможность не только развлечься, но и узнать что-то новое о крае, в котором мы живем. В ходе мероприятия использовались карточки с изображениями музеев, театров, памятников и других достопримечательностей столицы Башкортостана — Уфы.