ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ПУШКИНСКИЕ ДНИ”

В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Творчество А. С. Пушкина — бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Практически все его произведения универсальны, они не оставляют равнодушными ни ребёнка, ни взрослого. Каждое новое поколение детей вступает в жизнь вместе с удивительными сказочными персонажами, созданными великим русским поэтом. Благодаря акции мы убедились в том, что произведения Александра Сергеевича Пушкина остаются читаемыми и в наше современное время, молодежь знакома с его творчеством и охотно читаю  произведения А. С. Пушкина.