Игра по правилам дорожного движения” Маршрут построен”

21 мая в Кудеевской модельной библиотеке состоялось мероприятие, посвященное правилам дорожного движения. Дети участвовали в интерактивных играх, викторинах и ролевых играх, которые помогут им легко усвоить информацию о том, как вести себя на дороге. Практические задания также играют важную роль, поскольку помогают детям применить свои знания на практике и научиться принимать верные решения на улице. Это отличный способ подготовить детей к безопасному поведению на дороге и сделать их переход более безопасным.  Очень важно научить детей ПДД, чтобы они чувствовали себя в безопасности на улице. А интерактивные игры, викторины и ролевые игры — это отличный способ сделать мероприятие интересным и запоминающимся.