Игра-викторина»Писатели из страны детства»

13 июня в Кудеевской модельной библиотеке прошла игра-викторина «Писатели из страны детства». Сотрудник библиотеки рассказала ребятам о жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина, Корнея Ивановича Чуковского, Агнии Барто и Николая Носова.
Во время мероприятия дети узнали, что каждая книга этих писателей — это настоящий праздник для всех читателей мира. Ребята по очереди читали стихотворения  а затем с удовольствием отгадывали загадки-стихи писателей. Мероприятие получилось познавательным, интересным и весёлым.