Информационный час «По следам Салавата»

15 июня в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялось мероприятие, посвященное Салавату Юлаеву. Данное мероприятие помогло участникам расширить свои знания о жизни и творчестве этого выдающегося личности и национального героя. Такие мероприятия не только способствуют обогащению культурного опыта, но и позволяют лучше понять историю своего родного края. Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку о подвигах и творчестве Салавата Юлаева. Также прошел показ документального фильма.