Показ мод «Летний наряд»

18 июня в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялся показ мод на тему «Летний наряд». Лето — это время, которого мы так ждём. Солнце, море, пляж, романтические прогулки под луной — всё это создаёт особую атмосферу. Выбор летнего костюма — это ответственное дело, ведь он должен соответствовать нашему стилю и настроению. Участницы показа предложили зрителям несколько вариантов нарядов на любой вкус. Меняя образ, можно было изменить свой стиль и настроение. Красочные и яркие платья, представленные на показе, подарили участницам хорошее настроение и создали позитивное впечатление. В коллекции были нарядные шифоновые, шёлковые и кружевные летние платья, которые так удивительно соответствовали летнему разнообразию красок, лёгкости и воздушности солнечного лета.

#генийместа