Мастер-класс «Яркая футболка»

19 июня в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошёл мастер-класс «Яркая футболка». На мастер-классе участники узнали, как из обычной белой футболки можно сделать стильную дизайнерскую вещь. Для этого достаточно покрасить её в один или несколько цветов. Мастер-класс показал, что с минимальными усилиями и затратами можно создать по-настоящему эксклюзивный элемент гардероба, которого нет ни у кого. Самое приятное в этом мастер-классе то, что преобразить повседневную вещь можно своими силами. Благодаря креативности и яркости такой футболки можно выразить свою индивидуальность и добавить летней радуги в свой гардероб.