Фотовыставка «Я и мой домашний любимец»

28 июня в Кудеевской модельной библиотеке, открытой благодаря национальному проекту «Культура», состоялась фотовыставка «Я и мой домашний любимец». Посетители смогли увидеть удивительные и трогательные снимки, на которых запечатлены счастливые моменты, когда люди и их питомцы испытывают взаимную любовь и привязанность. Фотовыставка стала замечательным событием, которое объединило людей, увлечённых животными и природой. Здесь каждый мог не только насладиться прекрасными фотографиями, но и поделиться своими впечатлениями и эмоциями с другими участниками выставки.