Мастер-класс «Лепка из соленого теста»

28 июня в Кудеевской модельной библиотеке, которая была создана благодаря национальному проекту «Культура», прошёл мастер-класс «Лепка из солёного теста». Участники мастер-класса имели возможность научиться создавать разнообразные фигурки из солёного теста. Для этого использовались простые ингредиенты: мука, соль и вода. Каждый мог раскрыть свою творческую натуру и создать уникальные произведения. Мастер-класс позволил каждому освоить новое умение и получить удовольствие от творчества.