Беседа «Наркотикам — НЕТ!»

29 июня в Кудеевской модельной библиотеке, основанной в рамках национального проекта «Культура», прошла беседа под названием «Наркотикам – НЕТ!». Мероприятие было организовано с целью просвещения детей и подростков о вреде и негативных последствиях употребления наркотиков. Сотрудники библиотеки рассказали о том, как потребление наркотиков может разрушить семью, привести к совершению преступлений и потере трудоспособности. Во время беседы участники имели возможность задавать вопросы и высказывать свои мнения. Беседа помогла повысить уровень осведомлённости о вреде наркотиков и о том, как можно предотвратить эту проблему. Такие мероприятия играют важную роль в формировании здорового образа жизни и создании безопасной и заботливой среды для всех членов общества.