Час интересных книг «Свет и добро сказок Владимира Сутеева»

5 июля в Кудеевской модельной библиотеке, которая была создана благодаря национальному проекту «Культура», прошла книжная выставка, посвящённая 121-летию со дня рождения русского писателя, художника, сценариста и кинорежиссёра Владимира Сутеева. Владимир Сутеев написал много сказок, которые сам же и проиллюстрировал. Такие произведения, как «Под грибом», «Мешок яблок», «Разные колёса», «Капризная кошка», знакомы многим взрослым и детям. На его книгах и мультфильмах выросло не одно поколение мальчиков и девочек. На выставке были представлены книги Владимира Сутеева: «Веселые сказки и истории», «Сказки и картинки», «Волшебный магазин и другие истории», «Маленькие сказки», «Котёнок по имени Гав» и многие другие.