Мастер-класс «Яркая футболка»

10 июля в Кудеевской модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошёл мастер-класс «Яркая футболка». Во время мастер-класса участники изучали различные техники и материалы для создания оригинальных дизайнов на футболках. Участники могли использовать различные методы, такие как роспись, аппликация и другие, чтобы создать уникальные и яркие дизайны на своих футболках. Они могли экспериментировать с разными цветами, формами и текстурами, чтобы выразить свою индивидуальность и творческий подход. Мастер-класс стал замечательным событием, которое помогло участникам раскрыть свой потенциал и насладиться процессом творчества. Урок был увлекательным и творческим событием.