Выездной читальный зал “Читатель на траве”

16 августа 2022 года на базе Кудеевской модельной библиотеки, модернизированной благодаря национальному проекту “Культура”, прошел выездной читальный зал “Читатель на траве”. Наверное, трудно найти такого человека, которому бы не понравилось лето. Как приятно гулять под ласковыми лучами солнышка, любоваться бабочками и
наслаждаться пением птиц.

Чем бы нас ни увлекало лето, истинные любители книг всегда найдут время для занятия своим любимым делом. У юных читателей были подготовлены литературные викторины; головоломки. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, каких любимых авторов прочли за летние каникулы. Например таких как: Аркадий Гайдар рассказ “Чук и Гек” , Виталий Губарев “Королевство кривых зеркал”, Александр Сергеевич Пушкин “Дубровский”, а также рассказы Николая Носова. Мальчишки и девчонки, ждём всех желающих посетить нашу библиотеку и выбрать для прочтения самые интересные книжки!