Библиотека точка притяжения

Кудеевскую сельскую модельную библиотеку, созданную в рамках национального проекта “Культура” в декабре 2021 года, посетили гости с ГБ СУСОССЗН Улу-телякский ПНИ. Она стала настоящей точкой притяжения не только для тех, кто живет рядом, но и для тех людей, которым интересно все новое, современное, технологичное. Гостей встретили сотрудники модельной библиотеки – Арсланова Диана Ильхамовна и Жилко Татьяна Николаевна. Для гостей провели ознакомительную экскурсию, показали фильм про модельную библиотеку, показали приобретенные в рамках модернизации, костюмы, ростовые куклы, подиум, осветительное и звуковое оборудование для модных показов. Самое интересное гостей ждало в залах библиотеки, где им продемонстрировали новейшее оборудование, мебель, обновленный книжный фонд, наши гости смогли не только на все это посмотреть, но и поиграть , а так же устроили настоящий турнир по нардам и шахматам онлайн, а ещё с удовольствием погружались в виртуальную реальность. Было приятно слышать восторженные отзывы, отвечать на интересующие вопросы.