Концерт ко “Дню Матери”

26 ноября в Кудеевском СМФК совместно с Кудеевской модельной библиотекой прошел праздничный концерт ко “Дню Матери”

На  сцене выступали артисты Кудеевского СМФК, а так же Районного Дома культуры села Иглино: Ляйсан Халиуллина, Рустем Гафаров, Артем Зайдуллин, Урал Гумеров, Валерия Теплова, Виктория Чистоступова, Назгуль Ибатова, вокальный ансамбль “Талисман”

Артисты поздравили жителей села Кудеевский, пели душевные песни, рассказали стихи посвященные мамам. Юные таланты порадовали зрителей зажигательными танцами.

От всей души поздравляем всех Мам с прекрасным праздником – Днём Матери, созданного для того, чтобы дарить слова любви и благодарности, за ежедневные хлопоты и заботы, тревоги и волнения. Самое высокое призвание женщины – быть Мамой.