Экскурсия в “Тайную комнату Гарри Поттера”

15 февраля в Кудеевской сельской модельной библиотеке созданной в рамках национального проекта «Культура» состоялась обзорная экскурсия в тайную комнату Гарри Поттера. Сотрудники библиотеки рассказали и показали как работает оборудование и предоставили возможность на нем поработать.

Это универсальная площадка для начинающих журналистов, фотографов, операторов, мультипликаторов, своеобразная медиа студия, которая работает по реализации проекта «Гений места». Здесь подростки могут реализовывать свои творческие планы, снять мультфильм, записать интересное видео, создать и распечатать фото и даже издать собственную книгу.

#генийместа