Мастер-класс по росписи футболок

27 июля в Кудеевской модельной библиотеке, прошел мастер – класс по росписи футболок. На котором сотрудник библиотек показал как правильно нужно рисовать на ткани и рассказал, что для этого необходимо.  Футболка является самой универсальной вещью в нашем гардеробе. Футболок много не бывает. Эту простую истину усвоит даже ребенок. А ведь даже самую скучную и обычную футболку можно преобразить до неузнаваемости и сделать из нее настоящее произведение искусства.

Роспись ткани – древнее искусство, которое пришло в Европу из Индонезии, где роспись предметов и текстиля считалась неким ритуалом поклонения богам и защитой человека от напастей.

Сейчас роспись ткани становится все больше и больше популярной. Каждое творение уникально, что отображает ваш стиль и характер. Это потрясающая возможность воплотить собственную идею и проявить свою фантазию и хороший способ сделать вещи стильными, модными, оригинальными.