Литературно-экологический час «Береги свою планету! Ведь другой на свете нет»

3 августа в Кудеевской модельной библиотеке с ребятами состоялся литературно-экологический час «Береги свою планету! Ведь другой на свете нет». Данное мероприятие – расширит представление ребят об экологических проблемах, которые возникают по вине человека, воспитать бережное отношение к природе и ко всему живому, побудить ребят к участию в природоохранных мероприятиях. В ходе мероприятия ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу. В завершении мероприятия  сотрудники библиотеки провели мастер-класс по объёмной аппликации из бумаги. Дети с энтузиазмом подошли к работе.