Беседа “Здоровое питание”

20 марта в Кудеевской модельной библиотеке состоялась беседа «Здоровое питание». Здоровое питание играет огромную роль в нашем здоровье. Сегодня уже ясно, что через питание можно эффективно лечить болезни и даже корректировать предрасположенность к некоторым заболеваниям. Этот факт доказан и не вызывает сомнений. Ребята обсуждали вопросы, связанные с здоровой едой и здоровьем. Была организована беседа «Здоровое питание — залог долголетия», где были представлены факты о роли правильного питания для здоровья человека. Здоровое питание является актуальной темой и вызвало много дискуссий среди детей. Никто в итоге не сомневается, что правильное питание и активный образ жизни помогут жить долгой и здоровой жизнью.