Вечер-встреча с людьми ОВЗ “Дарите доброту сердец”

18 апреля сотрудники Кудеевской модельной библиотеки организовали посещение подопечных Кудеевского дома-интерната. Программа под названием «Дарите доброту сердец» включала в себя вечер-встречу с людьми, имеющими ограниченные возможности здоровья. Главной целью вечера было общение. Сотрудники библиотеки  поделились своими знаниями областях литературы.  Общение с людьми, которые имеют ограниченные возможности здоровья, может привнести в нашу жизнь большую глубину и значение. Общение, пропитанное искренностью и открытостью, может стать особенно ценным. В завершение мероприятия всех участников ждал небольшой концерт, который стал приятным завершением вечера.